首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 華慧園[百和路]
華慧園[百和路]
途经路线[25条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港978 (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
共24站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中區政府碼頭
中環5號碼頭
郵政總局[康樂廣場]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中信大廈[龍匯道]
香港會議展覽中心[港灣道]
灣仔游泳池[港灣道](港鐵東鐵綫會展站)
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
香港978 (九巴)公交车路线
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)-華明總站[雷嗚路]
共24站
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
利源東街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
文華里[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
皇后街[干諾道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
百福田心球場[一鳴路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7